Награждена орденом "труженник тыла". Всю жизнь отдала детям. Работала воспитателем и заведующей детским садом. Работала в дошкольных учреждениях гг. Тамбов, Кытлым, Сухой лог.На фото с мужем, Сапегиным Станиславом Васильевичем. Также труженник тыла, награжден медалью.